Хотелось рассказать историю. В прошлом году с другом возникла мысль хорошенько нажраться. До этого нигде и никогда не выпивали и вообще были очень послушными детьми. Мне 16 ему уже 17, пошли в магазин к армянам, наврали что другу сегодня 18 исполняется и сказали что хотим отметить. Он немного подумавши продал нам 2.5 литровую бутылку пива крепкого. Друг взял дома кольмара и рыбки. Дома днём никогда никого нету, решили и выпить у меня. Поставил фильм не помню правда какой, но не суть, начали выпивать с кружок как в барах стоят по 0.5 литра, даже не знаю откуда они у меня в доме оказались. Я хотел поскорей почувствовать то состояние опьянение в первые и пил много и быстро почти не закусывая , а друг по немного. Под конец, когда уже оставалось последняя кружка, я допил её и начал понимать что мало чего соображаю, начал смеяться смотря на друга, он при этом всё допивал первую кружку. Т.е. я в одного выпил 2 литра крепкого а он и 0.5 своего не допил. Прошло немного времени когда мне стало совсем хорошо и я начал просто сползать с дивана, друг предложил пойти на улицу подышать воздухом. Я пытался дойти вернее доползти до двери стало ясно что из дому я уже не выберусь. Осталось пол часа до прихода родителей и не соображал вообще ничего. Ну всё думаю я, хана мне от родителей. Лежу на диване что-то бормочу под нос не понимая что, друг играет в компьютер немного смеясь надо мной. Друг сделал себе и мне бутера, я съел сразу он потихоньку ел его запивая чаем. Звонок в дверь, я понимаю что сейчас будет, хоть я в таком состоянии, доползаю держась за стенку к двери, открываю, стоит мама с пакетами, и огромными глазами смотря на меня, молчит немного и проходит с каменным выражение, в это время кот выбежал в подъезд, а я его ловить в носках. Она ничего не поймет, я ей еле говорю, что мы просто немного выпили с другом, она заходит в комнату и видит не в чем невиновного друга, который пьёт чай и есть бутерброт говоря ей что я ничего не пил, а только ел бутер с чаем, она ему верит потому что он вообще как стекло трезвый. Он потихоньку уходит,  потом меня укладывают проспаться, много раз рвало от такого кол-ва алкоголь, за ужинам отец сказал чтобы больше такого не было, я сказал что такого не повторится, и после того больше никогда не пил ничего даже глотка не делал. Мне хватило того раза. Сделал для себя урок, что не так уж и круто, когда ты пьешь и в таком состоянии находишься.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на турнике для спины и плеч и всё что связано с развитием спины